РЕЗУЛЬТАТЫ
РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ "НЕВСКАЯ РАПСОДИЯ"
18 марта 2018 года
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ
СПОНСОРУ ВЫСТАВКИ
КОНКУРС
ПАР
I -
шнауцер чёрный EBONY EDDY’S VELEMIR + ЭВИАЛ ИНКОР АТИЛЛА,
вл.Никончук С.В., СПб
ЛУЧШИЕ БЕБИ эксперт - Чистякова Л.Г.
I - 141.
НЕМЕЦКИЙ КУРЦХАР - АРТЕМИДАЗ ДОГЗ АШЕР, 20.09.2017, кор-крапч.
(Utah z Czarnego Dworu + Tessa), зав.Кравченко С.Ю., вл.Моторин
Н.М., СПб
II - 183.
ПЕКИНЕС - ELITLAIN TSEFANIYA, 22.09.2017, чёрн. (Elitlain
Midnight Song + Elitlain Citrin Hope), зав.Субботина Е.П.,
вл.Короткова А., СПб
III -
165.бОСТОН ТЕРЬЕР - БОН ФО ШОУ ЛУНА, 20.09.2017,
чёрн-тигр.с бел. (Артбобо Ибсен + Бон Фо Шоу Вся Такая Ах-Сола),
зав.Заварзина А.Л., вл.Чуркина П.С., ЛО, г.Сосновый Бор
ЛУЧШИЕ
ЩЕНКИ эксперт - эксперт
- Чистякова Л.Г.
I - 75. БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР - L’END
SHOW MA VIE, 09.09.2017, гол. (Moonlingh Shadow Bos Grunniens
+ L’End Show Mistery Success), зав.и вл.Пыхтарь Е.Л., СПб
II - 175. МОПС - ЛАЙН ДЕЛИ’Ф
ЯСМИНА, 01.07.2017, чёрн. (Лайн Дели’ф Рэй Оф Саншайн + Лайн
Дели’ф Лилиан), зав.Федотова Н.Н., вл.Власенкова Е.А., СПб
III - 42. ДОБЕРМАН - ПРАЙД ОФ
РАША КАРМА ПОЛИС, 09.08.2017, ч/п (Прайд Оф Раша Добрыня +
Прайд Оф Раша Роксана), зав.Горбачев А.В., вл.Корнилова О.А.,
СПб
ЛУЧШИЕ ЮНИОРЫ
Эксперт - эксперт
- Чистякова Л.Г.
I - №139. ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА -
АЛЛЮР ШОУ БАТТЕРФЛЯЙ II, 29.02.2016, красн. (Original No Sleep
Tonite + Аллюр Шоу Шакти), зав.Карпова И.Е., вл.Гвоздев Ю.А.,
СПб
II - № 58. ЦВЕРГПИНЧЕР - ДЖЕРНЕЛ
ЧЁРНЫЙ ЛЕКСУС, 07.12.2017, ч/п (Dzhernel Inar Cherny Voron
+ Fantazy Fly Viva Victoria), зав.Голубева Е.И., вл.Колмычевский
С., СПб
III - № 109. НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ
- ВИЗАРД ГЭЛАКСИ БАНДИ ФАССАКОРН 23.05.2017, оранж. (Pomstyle
Kristall Kiss + Upstart Fora Elastica), зав.Терехова Т., вл.Лашкова
Е.Л., СПб
IV-
№148. - АНГИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ - BLACK
PEARL VEIL EMI, щк, LSS 180, 10.06.2017, бел-шок. (Foxberryhills
Joy of Every Day + Black Pearl Veil Aina), зав.Мальцева А.С.,
вл.Харитонов Д.А., СПб
ЛУЧШИЕ
ВЕТЕРАНЫ Эксперт - эксперт
- Чистякова Л.Г.
I
- №
67.
ШНАУЦЕР - ЭВИАЛ ИНКОР АТИЛЛА, 17.02.2006, чёрн. (Патриций
из Невской Тройки + Илона Инка), зав.Королёва И.Н., вл.Никончук
Н.Ф., СПб
II - № 62.
ЦВЕРГПИНЧЕР - RUSSKIY KARAMBOL MONTI DLJA SANNI MANKI, 10.11.2009,
рыж. (Spartakus Di Kristianden + Russkiy Karambol Gloria),
зав.Чистякова Т.А., вл.Афанасьева А.В., СПб
III - №
147. АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ
- VLASTELIN, 23.12.2005, бел/шок. (Otrada Dorogini Great Hunter
+ Beatris De Kassan), зав.Мальцева A.С., вл.Мальцева А.С.,
СПб
IV- №134.
ДРЕВЕР - ANCER’S NORTHERN LIGHTS, 06.02.2009, рыж-бел. (Roope
+ Storangens Embla), зав.Rummukainen Heli, Финляндия, вл.Mira
Holm, Финляндия
|
BIG
1 ГРУППА Эксперт -
эксперт - Чистякова Л.Г.
I
- №
4.
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА - ГОЛДВИНД РУФИНА СЭЛЬВЭТРИКС, , 08.09.2016,
рыж-мрам. (Минимакс Тач Электрик + Арья Леди Винтерфела),
зав.Шефер Ю.В., вл.Пещанская Э.В., СПб
II - № 23.
ВЕО -ВЕРНЫЙ ДРУГ ГРЕЙСОН БРЮС, 08.10.2016, чёрн-сер. (Фиелисс
Прайд + Верный Друг Глория), зав.Соболева Д.В., вл.Исакова
А.Ю., СПб
III - №
31.
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ - NYITRAMENTI ULTIMATE GOAL, Чемп.России,
14.09.2016, р/б (Chantique Huggy Bear for Tiganlea + Source
of Beauty All That You Love), зав.Balazsovits Janos, Венгрия,
вл.Александрова А.Н., ЛО
|
2
ГРУППА Эксперт -эксперт
- Чистякова Л.Г.
I
-
№ 58.ЦВЕРГПИНЧЕР
- ДЖЕРНЕЛ ЧЁРНЫЙ ЛЕКСУС, 07.12.2017, ч/п (Dzhernel Inar
Cherny Voron + Fantazy Fly Viva Victoria), зав.Голубева
Е.И., вл.Колмычевский С., СПб
II - № 51.
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР - HOROSHIY PAREN IZ GRADA PETROVA,
29.04.2016, чёрн. (Fun Nord’s Hobbit Nevskiy + Tantsuyuschaya
Koroleva iz Grada Petrova), зав.и вл.Захарова Л.В., СПб
III - № 55.
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА - SHER-GIZ ULZHERI, 23.11.2016,
бел-пал. (Sher-Giz Zhigan Limon + Timertash Vostochnaya
Krasavitsa), зав.Кистенева Н.А., вл.Баришанская К.Ю., СПб
|
3
ГРУППА Эксперт -
эксперт - Чистякова Л.Г.
I
-
№ 81.
ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР - MAGIA URALA YAGODNAYA DOLINA,25.05.2017,
рыж. (Rus Dendi Lot La Tori Vik + Magia Urala Ulybksa Bogini),
зав.Ширяева А.М., вл.Скворцова Е., СПб
II - № 77. БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ
- МИСТЕРИУМ КАНЕ ГАЛАНТА ХОЛЛИ ДЭЙ, 09.11.2016, трикол.
(Вайт Костел Фунт + Мистериум Кане Мини Маус), зав.Куренёва
Н.В., вл.Алексейчикова И.Ф., СПб
III - №78.
БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ - АКАЦИЯ ЦВЕТУЩАЯ, 05.10.2016, бел.
(Рус Терьер Сэнсэй + Гюнп Галактика Звёздная), зав.Шишацкая
Н., вл.Алексейчикова И.Ф., СПб
|
4
ГРУППА Эксперт - эксперт
- Горшкова И.В.
I
-
№ 95.
ТАКСА МИН ДЛ-Ш - MIRA’S DORF DAKOTA, 19.10.2016, чёрн-под.
(Tezaurus Dream Midnight + Daks-Veg-As Roksi Hart), зав.Менялова
И.Г., вл.Суконникова Е.В., ЛО, Сертолово
II
- № 96.ТАКСА МИН ж-ш - ENERGY ELEGANCE CENTENNIAL,
21.06.2016, ч/п (Lisego Nosa Tabasco + Energy Elegance Impreza),
зав.Воробьёва В.П., вл.Шаманина А.М., Воробьёва В.П., СПб
III - № 97. ТАКСА СТАНДАРТНАЯ
ДЛ-ШRADALYS CIRCUS PEANUT, 02.08.2015, рыж. (Red Top’s Malaco
+ Allegro Hitlis Diana Ross), зав.Mira Holm, Финляндия,
вл.Mira Holm, Финляндия
|
5
ГРУППА Эксперт -
эксперт - Чистякова Л.Г.
I
-
№ 109.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ - ВИЗАРД ГЭЛАКСИ БАНДИ ФАССАКОРН,23.05.2017,
оранж. (Pomstyle Kristall Kiss + Upstart Fora Elastica),
зав.Терехова Т., вл.Лашкова Е.Л., СПб
II - № 116. LYUBAVA IZ LADOZHSKOGO
DOMA, 14.11.2016, рыж. (Great + Yuzhanna iz Ladozhskogo
Doma), зав.Иванова О.В., вл.Хрилёва Т.В., Иванова О.В.,
СПб
III - № 101. АКИТА
- ШАКИРА РОУЗ ИЗ ТУЛЬСКОГО АРСЕНАЛА, 26.11.2016, тигр. (Хо-Зерисоу
Шичиро + Киори Катсу Омикадо), зав.Большакова М.В., вл.Федорец
Н.А., СПб |
6
ГРУППА Эксперт -
эксперт
- Чистякова Л.Г.
I
- №
127.
БИГЛЬ - АМЕЛИСТ ИЛЛИУС ПЛЕЙБОЙ, 20.02.2017, трёхцв. (Absolutely
Spotless Zidane + Амелист Викки Верона), зав.Волович А.В.,
вл.Карасёва О.А., СПб
II - № 133.
БЛАДХАУНД - JUGBAND BLUES, 13.06.2016, ч/п (Barklay Blad
+ Sita of Joyful Happiness), зав.Василевская С., вл.Ван
Димен Л.В., МО, Красногорский р-н
III - № 135.
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК - MAKBET, 20.10.2016, кр-пшен. (Makao
Line Wild Wind + Virdjiniya), зав.Грызлова С.Н., вл.Дмитриева
Н.Н., СПб
|
7 ГРУППА Эксперт -
эксперт
- Чистякова Л.Г.
I
-
№ 138.ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА - HALSTON REAL QUEEN AMBRAVITTORIYA,
14.04.2017, золпшен. (Szikra’s Hy Steaks + Malomkozl
Julluj), зав.Венгрия, вл.Жолик О.Р., СПб
II - № 140. ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК
- HEINAARON NOVARA, 30.04.2017, б/р (Heinaaron Zenzero
+ Ciano Venator D’Ursus), зав.Kuusisto Teija, Финляндия,
вл.Virta Marianne & Timo, Финляндия
III - № 139. ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ
СЕТТЕР - АЛЛЮР ШОУ БАТТЕРФЛЯЙ II, 29.02.2016, красн. (Original
No Sleep Tonite + Аллюр Шоу Шакти), зав.Карпова И.Е.,
вл.Гвоздев Ю.А., СПб |
8
ГРУППА Эксперт
- эксперт
- Чистякова Л.Г.
I
-
№
158. ЛАБРАДОР - RUSMAIRAS SIMON, 23.10.2016, пал. (Rusmairas
Bonapart + Rusmairas Galatea), зав.Радостная М., вл.Малекова
А., СПб
II - № 148.АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР
СПАНИЕЛЬ - BLACK PEARL VEIL EMI, 10.06.2017, бел-шок. (Foxberryhills
Joy of Every Day + Black Pearl Veil Aina), зав.Мальцева
А.С., вл.Харитонов Д.А., СПб
III
- № 142.
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ - FABELSFEE BE MY GUEST, 10.01.2017,
ч/п (Silverhall Salutation + Fabelsfee Absolutely), зав.Elo
Tanja, Финляндия, вл.Nadja Eveliina Makinen, Финляндия
|
9
ГРУППА Эксперт -эксперт
- Чистякова Л.Г.
I
-
№ 200.ЧИХУАХУА
ГЛ-Ш - LARISTAR’S FASHION KING, 21.10.2016, крем. (Zoya’s
Kingdom I Believe I Can Fly + Bellebang), зав.Никитин Л.А.,
вл.Gronlund Anna, Финляндия
II - № 202. ШИ ТЦУ - BAI KUIN
CHIKITA, 10.09.2016, рыж-бел. (Suzitzu Lord Charles + Pride
Leon Lady By Queen), зав.Бусуркина Т.И., вл.Легкова Е.Л.,
СПб
III - № 176.МОПС - MAMRES AURORA
BOREALIS, , 23.06.2016, беж. (Anjos Icaro + Sharlidan Glory
to the Winner), зав.Ilvonen Annika, Финляндия, вл.Annilna
Kivela & Annika Laine, Финляндия |
10
ГРУППА Эксперт - эксперт
- Чистякова Л.Г.
I
- №
204.
ЛЕВРЕТКА - АНЖЕЛО ЧЕЛЕСТЕ РИККАРДА, 10.06.2017, изабелл.
(Galileo Dei Raggi Di Luna + Володарский Вернисаж Таис Афинская),
зав.Иванцова И.В., вл.Кудряшова Ю.В., СПб
|
Вest
Оf Вest Эксперт
- эксперт
- Чистякова Л.Г.
I
- №
58. ЦВЕРГПИНЧЕР - ДЖЕРНЕЛ ЧЁРНЫЙ ЛЕКСУС 07.12.2017, ч/п
(Dzhernel Inar Cherny Voron + Fantazy Fly Viva Victoria),
зав.Голубева Е.И., вл.Колмычевский С., СПб
II - №
138. ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА - HALSTON REAL QUEEN AMBRAVITTORIYA,
14.04.2017, золпшен. (Szikra’s Hy Steaks + Malomkozl Julluj),
зав.Венгрия, вл.Жолик О.Р., СПб
III - № 109. НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ
- ВИЗАРД ГЭЛАКСИ БАНДИ ФАССАКОРН, 23.05.2017, оранж. (Pomstyle
Kristall Kiss + Upstart Fora Elastica), зав.Терехова Т.,
вл.Лашкова Е.Л., СПб
|
|
Монопородная
НКП БОРДЕР КОЛЛИ ранг ПК.
Эксперт - Elena
Balazsovits (Венгрия)
КОБЕЛИ
Класс щенков – кобели:
1. ПРАДАС ХАУС КАСИНО РОЙАЛЕ, , 04.08.2017, ч/б (Oliver
Twist At Real Pearl + My Dream in Prada’s House At Real
Pearl), зав.Власова И.В., вл.Романова А.А., СПб
Оценка ОЧ. ПЕРСП , Rez CW
2. ПРАДАС ХАУС КРАНБЕРРИ ДЖЭМ, 04.08.2017, ч/б (Oliver Twist
At Real Pearl + My Dream in Prada’s House At Real Pearl),
зав.Власова И.В., вл.Гончаров Д.А., СПб
Оценка ОЧ. ПЕРСП, CW
CW 1. № 2, 2. № 1
Класс юниоров – кобели:
3. PRADAS HOUSE BLACK JACK,, 24.05.2017, ч/б (Lumos Solem
Barocco + Idea Fix), зав.Власова И.В., вл.Родичева Д.В.,
СПб
Оценка: ОЧ. ХОРОШО
Класс открытый – кобели:
4. AISKNEHT REAL REX, 13.01.2016, чёрн-бел. (Titanic at
Real Pearl + Shoreland Made in Illinois), зав.Денисова Е.А.,
вл.Рощупкина Н.С., СПб
Оценка: ОТЛ, б/тит
Класс чемпионов – кобели:
5. LUMOS SOLEM BAROCCO, 07.12.2015, кр-мрам. (Pik Performance
+ Nice of You to Come Bye Firefly), зав.Егорова А.Г., вл.Бекенева
Я.А., СПб
Оценка: ОТЛ, CW, ЛК, ПК, BOS
СУКИ
Класс щенков – суки:
6. PRADAS HOUSE COCTAIL PINACOLADA, 04.08.2017, ч/б (Oliver
Twist At Real Pearl + My Dream in Prada’s House At Real
Pearl), зав.Власова И.В., вл.Кузнецов С.А., Власова И.В.,
СПб
Оценка ОЧ. ПЕРСП, CW, ЛЩ
Класс юниоров – суки:
7. РЫЖАЯ МОЛНИЯ ГЛОРИЯ, 09.06.2017, кор-бел. (Best in Border
Red Dancer of Fire + Айскнехт Изи Рэд Флеш), зав.Мищенко
З., вл.Богданова Е.Н., ЛО, Волосовский р-н
Оценка: ОТЛ, б/тит
Класс промежуточный – суки:
8. AISKNEHT JURMALA, , 21.08.2016, гол-мрам. (Titanic at
Real Pearl + Aiskneht Mottled Misteri), зав.Денисова Е.А.,
вл.Хенчинская А., СПб
Оценка: ОТЛ, б/тит
Класс открытый – суки:
9. ИС БЛУЭ МАРИН, 26.06.2015, гол-мрам-бел. (Oliver Twist
At Real Pearl + Виктория Вега), зав.Бородкин А.В., вл.Прибавина
О.А., СПб
Оценка: ОТЛ, CW, КЧК, ЛС-IV
Класс рабочий – суки:
10. INGARDIA DAYLY HOLIDAY, раб.серт.№ 114287, 19.10.2014,
ч/б (Crystal Dream Near Future + Borderguard Jamaica), зав.Рыбкина
М.Ю., вл. Бражникова А.В., СПб
Оценка: ОТЛ, CW, КЧК, ЛС-II
Класс победителей – суки:
11. IDEA FIX, 26.06.2015, ч/б (Oliver Twist At Real Pearl
+ Victoria Vega), зав.Бородкин А.В., вл.Махтаева А.А., Власова
И.В., СПб
Оценка: ОТЛ, CW, КЧК, ЛС-III
Класс чемпионов – суки:
12. MY DREAM IN PRADA’S HOUSE AT REAL PEARL, RKF 4429635,
Col.817/16, 900-182000925749, 19.09.2015, чёрн-бел. (Sportingfield’s
Zipper for You + Lucky for You Blue Kiss for Real Pearl),
зав.Korozs A., Korozs-Papp J., Венгрия, вл.Власова И.В.,
СПб
Оценка: ОТЛ, CW, ПК, ЛС, ЛПП
Класс ветеранов – суки:
13. AISKNEHT RASHEL SI, RKF 1945744, DRS 113, 17.07.2006,
кор-бел. (Active Hurricane Nat’s Galaxy + Rezihaza Bluebell),
зав.Денисова Е.А., вл.Власова И.В., СПб
Оценка: ОТЛ, CW, ЛВ
Лучшая сука 1. № 12 2. № 10 3. № 11 4. № 11
ЛПП 1. № 12 2.
№ 5 3. № 13
|
Монопородная
НКП КОЛЛИ ДЛ/Ш ранг КЧК.
Эксперт - Elena
Balazsovits (Венгрия)
КОБЕЛИ
Класс юниоров – кобели:
1. КОРАЛЛИС РЕМИ МАРТИН, 10.06.2017, б/м (Salsina Whole
World + Korallis Renesmi Blue Fantasy), зав.Сацкова А.,
вл.Лашкова Е.Л., СПб
56 см Оценка, титулы ОТЛИЧНО, CW, Ю.КЧК, ЛЮ
2. JULIAN’S MIST
XTRA SNOWMAN, 18.05.2017, б/м (Fridens Hotshot + Fridens
Elizabeth Taylor), зав.Ivash U.V., Белоруссия, г.Минск,
вл.Кузнецова М.А., ЛО, г.Кириши
53 см Оценка, титулы ОЧЕНЬ ХОРОШО
Класс промежуточный
– кобели:
3. NYITRAMENTI ULTIMATE GOAL, Чемп.России, , 14.09.2016,
р/б (Chantique Huggy Bear for Tiganlea + Source of Beauty
All That You Love), зав.Balazsovits Janos, Венгрия, вл.Александрова
А.Н., ЛО
58 см Оценка, титулы ОТЛИЧНО, CW, СС, ЛК – II
Класс открытый –
кобели:
4. БЛЭК СТРЕЙНДЖЕР ЗОРРО, 05.12.2015, р/б (Плэй Бой Свит
Сач + Old Golden Gates Wanetta), зав.Доросс А.А., вл.Филиппова
Е.Ю., ЛО
58 см Оценка, титулы ОТЛИЧНО, CW, ЛК, КЧК, BOS
5. UAIT SIBOD TUDOR,
19.07.2015, р/б (Niksend King of Life + Eldvidzh Beautiful
New Star), зав.Бритвина Е.А., вл.Иванов А.О., СПб
56,5 см Оценка, титулы ОЧЕНЬ ХОРОШО
Класс победителей
– кобели:
6. BLACK STRANGER EXCELLENT EMOTION, 15.08.2015, р/б (Play
Boy Sweet Such + Eflores Cherry Sweet), зав.Доросс А.А.,
вл.Березовикова Ю.А., СПб
58 см Оценка, титулы ОТЛИЧНО, CW, СС, ЛК - III
Класс чемпионов –
кобели:
7. OLVISTAR TEXAS, Чемп.Росcии, 13.10.2014, б/м (Wicani
Srarlight Dancer + Olvistar Moonlight), зав.Моцеренкова
О.В., вл.Милевская Ю.Е., СПб
60 см Оценка, титулы ОТЛИЧНО, CW, СС, ЛК – IV
8. PLAY BOY SWEET
SUCH, 07.07.2011, р/б (Potseluy Leta Solnehny Zaychik +
Nyitramenti Elfe), зав.Дудницкая М.В., вл.Доросс Г.В., СПб
57,5 см Оценка, титулы ОТЛИЧНО, R.CW, СС
Класс ветеранов –
кобели:
9. POTSELUY LETA SOLNECHNY ZAYCHIK, , 643094100020123, 12.09.2006,
р/б (Ekspo-Margaret’s Boy’s To Man + Kleopatra), зав.Кожина
Е.В., вл.Дудницкая М.В., СПб
58 см Оценка, титулы ОТЛИЧНО, CW, ЛВ
Лучший кобель / Best mail 1. № 4 2. №
3 3. № 6 4. №
7
СУКИ
Класс щенков – суки:
10. ФРИДЕНС ЛЕЙТМОТИВ, 02.07.2017, б/м (Lynmead Amalie Tri
My Life + Фриденс Туморроу Вилл Би Туморроу), зав.Новиславская
С.В., вл.Королькова О.Л., СПб
Оценка, титулы ПЕРСПЕКТИВНЫЙ
Класс юниоров – суки:
11. БЛЭК СТРЕЙДЖЕР МЕЛОДИЯ БЕЛОЙ НОЧИ, 04.05.2017, р/б (Niksend
Talanted Boy + Old Golden Gates Wanetta), зав.Доросс А.А.,
вл.Павлючек Л.Н., Доросс А.А., СПб
53 см Оценка, титулы ОТЛИЧНО, CW, Ю.КЧК
12. НИКСЭНД КИСС
ОФ РОУЗ, щк, GOE 901, 13.06.2017, р/б (Jake of Lowlands
Green Valley + Никсэнд Пэйс оф Викторис), зав.Хрошина Е.Д.,
вл.Юсупова Н.М., СПб
54,5 см Оценка, титулы ОТЛИЧНО, II, Б/Т
Класс промежуточный
– суки:
13. FRIDENS BLISSFUL HOT DREAM, 07.07.2016, р/б (Denfris
Orlando Blum + Fridens Goldrise), зав.Новиславская С.В.,
вл.Александрова А.Н., г.Смоленск
51,5 см Оценка, титулы ОТЛИЧНО, CW, СС, ЛС – IV
Класс открытый –
суки:
14. BLACK STRANGER ZAGLYADENIE, 05.12.2015, т/к (Play Boy
Sweet Such + Old Golden Gates Wanetta), зав.Доросс А.А.,
вл.Доросс А.А., СПб
53 см Оценка, титулы ОТЛИЧНО, R.CW, СС
15. DZHIMIS DANSING
QUEEN, , 26.02.2015, т/к (Lynmead Amalie Tri My Life + Dzhimis
Kipseik from Dzhenol), зав.Чеб О.И., вл.Юсупова Н.М., СПб
53 см Оценка, титулы ОТЛИЧНО, CW, СС, ЛС – III
Класс победителей
– суки:
16. SNOW STAIL RETURN OF THE LASSIE, 24.04.2016, р/б (Snow
Stail Sanguine Of Success + Snow Stail Joking Apart), зав.Болотина
М.В., вл.Александрова А.Н., г.Смоленск
52 см Оценка, титулы ОТЛИЧНО, CW, СС, ЛС – II
Класс чемпионов –
суки:
17. RAINBOW DREAM, Чемп.России, , 06.02.2015, т/к (Potseluy
Leta Solnehny Zaychik + Nyitramenti Elfe), зав.Дудницкая
М.В., вл.Дудницкая М.В., ЛО, д.Лупполово
53 см Оценка, титулы ОТЛИЧНО, CW, ЛС, КЧК, ЛПП
Лучшая сука/Best
Bitch 1.№ 17 2. № 16 3.
№ 15 4. № 13
Лучший представитель породы Best of Breed : 1. № 17 2. №
4
КОНКУРС ПАР
1. NYITRAMENTI ULTIMATE GOAL + SNOW STAIL RETURN OF THE
LASSIE, вл.Александрова А.Н., СПб
ЛУЧШАЯ ПАРА ВЫСТАВКИ
КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
1. PLAY BOY SWEET
SUCH, 07.07.2011, р/б (Potseluy Leta Solnehny Zaychik +
Nyitramenti Elfe), зав.Дудницкая М.В., вл.Доросс Г.В., СПб
ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ
|
Монопородная
НКП ШЕЛТИ ранг КЧК.
Эксперт -Elena
Balazsovits (Венгрия)
КОБЕЛИ
Класс юниоров – кобели:
1. ДЖЕТСТОН БОНД ДЖЕЙМС, 02.06.2017, т/к (Мотив Души из
Старой Шуи + Джетстон Замбия), зав.Пугачева О.Н., вл.Буценина
И.С., СПб
Оценка, титулы отл ; CW; ЮКЧК; ЛЮ
Класс открытый – кобели:
2. BARBARI’S SKAI ASTERIX, 11.03.2016, р/б (Art Felicity
Kayus Bonus + Barbari’s Skai Ammagamma), зав.Болтачева Г.А.,
вл.Блинова Д.А., СПб
Оценка, титулы отл ; CW; СС; ЛК-4
3. KETRIN’S NO COMMENTS, 26.05.2015, т/к (Valerina Ross
Maybach + Ketrin’s Do-Re-Mi), зав.Новаковская Е.Д., вл.Савина
Т.А., Псковская обл.
Оценка, титулы отл ; RCW;СС
4. МАРВИТХОЛЛ ХАЛИФ, 30.07.2015, б/м (Марвитхолл Вильям
+ Марвитхолл Легенда), зав.Царюк М.Л., вл.Зубова О.А., СПб
Оценка, титулы отл - 3 ; CС;
Класс победителей – кобели:
5. DAISYTAIL OCEAN BREEZ, 26.04.2015, р/б (Daisytail Hennesy
+ Daizy Iz Grafskogo Pomestija), зав.Карасёва О.С., вл.Карасёва
О.С., ЛО, г.Гатчина
Оценка, титулы отл ; CW; ЛК; КЧК
Класс чемпионов – кобели:
6. DAISYTAIL DARK CHOCOLATE, Чемп.Белоруссии, , 13.09.2011,
т/к (Victorius Iz Grafskogo Pomestija + San Svit Iz Grafskogo
Pomestija), зав.Карасёва О., вл.Журавлёва Я., Белоруссия
Оценка, титулы отл ; CW;СС; ЛК-3
Класс чемпионов НКП – кобели:
7. DAISYTAIL HENNESY, Чемп.НКП, 13.01.2013, р/б (Daisytail
Blaize of Glory + San Svit iz Grafskogo Pomestija), зав.Карасёва
О.С., вл.Моисеева О.В., СПб
Оценка, титулы отл ; RCW;СС
8. MARVITHOLL LAS-VEGAS, CH.RUS, Чемп.НКП, 18.08.2013, т/к
(Marvitholl Expromt + Marvitholl Hope’N’Dream), зав.Царюк
М.Л., вл.Фёдорова В., СПб
Оценка, титулы отл ; CW ; СС; ЛК-2
Класс ветеранов – кобели:
9. OTDIHLAF BENTLEY, 02.09.2009, р/б (Dippersmoor Dark Mirage
+ Yantarnaya Kapelka) зав.Семенова Е., вл.Морозова Н., СПб
Оценка, титулы отл ; CW ; ЛВ; BOS
Лучший кобель 1. №5 2. № 8 3. № 6; 4. № 2
СУКИ
Класс беби – суки:
10. RUSSKIY VERSALL LASKAYUSCHAYA NOCH, , 19.10.2017, т/к
(Блю Айс из Графского Поместья + Русский Версаль Галерея
Звёзд), зав.Якушева В.А., вл.Якупова С.С., р.Удмуртия, г.Сарапул
Оценка, титулы оч персп ; CW; ЛБ
Класс щенков – суки:
11. ZEFIRKA OT BELYAEVYH, 18.09.2017, р/б (Aleandr Mohito
+ Dolores ot Belyaevyh), зав.Беляев С.А., вл.Заиц А.В.,
СПб
Оценка, титулы оч персп; CW; ЛЩ
12. ОТДЫХЛАФ ЕРСЕЛЬ ЛАКИ СТАР, щк, GTF 245, 25.07.2017,
т/к (Aktanis Quick Boy + Отдыхлаф Альтеза), зав.Семенова
Е.В., вл.Налитова Ю.В., СПб
Оценка, титулы оч персп ; RCW;
Класс промежуточный – суки:
13. ДЭЙЗИТЭЙЛ РОКСОЛАНА МОН АМУР, 09.06.2016, р/б (Дэйзитэйл
Блэйз оф Глори + Выборгский Престиж Эра Волшебства), зав.Карасёва
О.С., вл.Карасёва О.С., ЛО, г.Гатчина
Оценка, титулы отл ; CW;ЛС; КЧК; ЛПП
14. STASYLINE SHAGGY CHARM, 25.11.2016, р/б (Japaro Design
Chaser + Katrilon’s Glamour Lady), зав.Байдина А.Ф., вл.Сысолятина
Д.В.,
Оценка, титулы отл - 2 ; б/тит;
Класс открытый – суки:
15. DAISYTAIL ONCOMING WAVE, 26.04.2015, р/б (Daisytail
Hennesy + Daizy Iz Grafskogo Pomestija), зав.Карасёва О.С.,
вл.Карасёва О.С., ЛО, г.Гатчина
Оценка, титулы отл ; RCW; СС
16. MARVITHOLL EURYDICE, 15.09.2015, б/м (Marvitholl Vilyam
+ Marvitholl Hope’n’Dream), зав.Царюк М.Л., вл.Учёнова Н.О.,
СПб
Оценка, титулы отл ; CW; СС ЛС - 3
Класс победителей – суки:
17. KATRILON’S GLAMOUR LADY, 28.09.2011, р/б (Lythwood Sharp
Shooter + Marvitholl Florimel), зав.Лосьянова Е.Э., вл.Сысолятина
Д.В., СПб
Оценка, титулы отл ; CW;СС; ЛС - 2
Класс чемпионов – суки:
18. NIKMARINS VASHE VELICHESTVO, Чемп.России, 27.04.2016,
б/м (Laknest Be Lucky + Tryufelka S Egerskoy Slobody), зав.Никифорова
М.С., вл.Семёнова М.В., СПб
Оценка, титулы отл ; CW; СС; ЛС - 4
Класс чемпионов НКП – суки:
19. KATRILON’S HONEY SMILE, Чемп.НКП, 22.05.2010, т/к (Atout
Coeur Elvis Des Romarins De Mayerling + Marvitholl Florimel),
зав.Лосьянова Е.Э., вл.Сысолятина Д.В., СПб
Оценка, титулы отл ; CW; СС; ЛС - 5
Лучшая сука 1. №13 2 № 17 3. № 16
4. № 18 5. №19
Лучший представитель
породы 1. № 13 2. № 9
BIS .1. № 13 2. № 11 3. № 9 4.
№ 10 5. № 1
Лучший в соболином окрасе № 9
Лучший триколор № 8
Лучший в мраморном окрасе № 4
|
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ ПАСТУШЬИХ ПОРОД
- Эксперт - Elena
Balazsovits (Венгрия)
I
- №
17. КОЛЛИ ДЛ-Ш - RAINBOW DREAM, Чемп.России, 06.02.2015, т/к (Potseluy
Leta Solnehny Zaychik + Nyitramenti Elfe), зав.Дудницкая М.В.,
вл.Дудницкая М.В., ЛО, д.Лупполово
II - №
12. БОРДЕР КОЛЛИ - MY DREAM IN PRADA’S HOUSE AT REAL PEARL,
Чемп.России, Чемп.Белоруссии, 19.09.2015, чёрн-бел. (Sportingfield’s
Zipper for You + Lucky for You Blue Kiss for Real Pearl), зав.Korozs
A., Korozs-Papp J., Венгрия, вл.Власова И.В., СПб
III - №
13.
ШЕЛТИ - ДЭЙЗИТЭЙЛ РОКСОЛАНА МОН АМУР, 09.06.2016, р/б (Дэйзитэйл
Блэйз оф Глори + Выборгский Престиж Эра Волшебства), зав.Карасёва
О.С., вл.Карасёва О.С., ЛО, г.Гатчина
Монопородная НКП СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ СОБАКИ ранг ПК.
Эксперт - Людмила
Чистякова (Москва)
АЛЯСКИНСКИЙ
МАЛАМУТ
КОБЕЛИ
Класс открытый – кобели:
1. AMBASSADOR PER SAVRANO DEI NORD, 01.02.2016, сер-бел.
(Vintage Point Zero in Roulette + Bagira ot Filippovoy),
зав.Теселкина Е.Ю., вл.Теселкина Е.Ю., ЛО, г.Сосновый Бор
Оценка, титулы ОТЛИЧНО, CW, ЛК, ПК, ЛПП, BIS – I
2. SAPPHIRE LEGACY CHARMING THE PRINCE, 08.02.2016, сер-бел.
(Cijara Kang + Under Sapphire Sky Inditarod), зав.и вл.Мочалова
С.Ю., СПб
Оценка, титулы ОТЛИЧНО, R.CW, СС
Лучший кобель/Best male: 1. №1
СУКИ
Класс щенков – суки:
3. SAPPHIRE LEGACY KEMI FORCE OF NATURE, 23.06.2017, сер-бел.
(Sapphire Legacy Charming The Prince + Sapphire Legacy Magic
Flower), зав.Мочалова С.Ю., вл.Мочалова С.Ю., СПб
Оценка, титулы ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, CW, ЛЩ, ВEST PUPPY -
II
Класс юниоров – суки:
4. ACTION TO WIN SILVER QUEEN, 21.11.2016, сер-бел. (Kajam
Bright Star Polarni Usvit + Direct Action to Win), зав.Гервольд
И.В., вл.Вихрова С.В., р.Карелия, г.Петрозаводск
Оценка, титулы ОТЛИЧНО, CW, Ю.ПК, ЛЮ, ЛПП – III, BEST JUNIOR
- III
Класс чемпионов – суки:
5. SAPPHIRE LEGACY VALENCIA, Чемп.России, 10.10.2015, сер-бел.
(Monikoona Most Wanted + Shapphire Legasy Midnight Lady),
зав.Мочалова С.Ю., вл.Мочалова С.Ю., СПб
Оценка, титулы ОТЛИЧНО, CW, ЛС, ПК, BOS, ЛПП – II
Лучшая сука/Best Bitch: 1. № 5
ЛПП 1. №1 2. № 5 3.
№ 4
САМОЕДСКАЯ СОБАКА (самоед)
КОБЕЛИ
Класс беби – кобели:
6. ЛОРД НОРД ЕЛИСЕЙ, 11.11.2017, бел. (Irresistible-Pearl-Of-The
North Of Sparkling Starlight + Зэст Фо Лайф Бонга), зав.Баландина
А.А., вл.Морозова О.В., СПб
Оценка, титулы ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, CW, ЛБ, BEST BABY -
I
Класс щенков – кобели:
7. МАЙК, 28.06.2017, бел. (Dorian Spring Lubi Menya Nezhno
+ Олимпик Оникс Женевьева), зав.Федорец Н.А., вл.Хохолко
Т.А., СПб
Оценка, титулы ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, CW, ЛЩ
Класс юниоров – кобели:
8. ЛОРД НОРД ИВ ИВИ ЛОРАН, 14.03.2017, бел. (Zest for Life
Fly + Лорд Норд Прима Виктория), зав.Баландина А.А., вл.Лукьянова
Е.С., СПб
Оценка, титулы ОТЛИЧНО, CW, Ю.ПК, BOS, ЛПП – II
9. СНЕЖНАЯ РУССИЯ ЛЕВ, 24.05.2017, бел. (Радость Жизни Элтон
Джон + Трэйси Снежная Руссия), зав.Штагер, вл.Федорец Н.А.,
СПб
Оценка, титулы ОТЛИЧНО, Б/Т
Класс рабочий – кобели:
10. POLIGEN SHAKESPEARE, раб.серт.№ 160468, 12.06.2016,
бел. (Zest For Life Magic Hummer + Poligen Prigozhaya Umnitsa),
зав.Гринько Е.Г.и Г.А., вл.Алиева С.В., СПб
Оценка, титулы ОТЛИЧНО, CW, ЛК, ПК, ЛПП – IV
Лучший кобель/Best male: 1. № 10
СУКИ
Класс юниоров – суки:
11. ЖИВИ ЛЮБИ ВИЛЯЙ ХВОСТОМ В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ, 30.05.2017,
бел. (Grimorium Verum v Solnechnom Gorode + Радость Жизни
Барбара в Солнечном Городе), зав.Жижина Л.Н., вл.Стешова
М.И., СПб
Оценка, титулы ОТЛИЧНО, CW, Ю.ПК, ЛЮ, ЛПП – III, BEST JUNIOR
– I
12. LORD NORD GRATSIYA, , 03.03.2017, бел. (Nikita Canada
Lord Nord + Dr.Wolf Simply the Best), зав.Баландина А.А.,
вл.Лукичёва Т.В., ЛО, г.Выборг
Оценка, титулы ОЧЕНЬ ХОРОШО
Класс открытый – суки:
13. LORD NORD VAYT STAR, 19.10.2015, бел. (Nikita Canada
Lord Nord + Ulybka Severa Donna Roza), зав.Баландина А.А.,
вл.Диваева А., СПб
Оценка, титулы ОТЛИЧНО, CW, ЛС, ПК, ЛПП
Класс чемпионов – суки:
14. ZEST FOR LIFE SHAYA DE CONTI, Чемп.Росcии, 12.07.2015,
бел. (Zest For life Lucky Lucks + Zest For life Simona Snow),
зав.Забрудская А.В., вл.Бекжанова Б.А., Тюрина Е., СПб
Оценка, титулы ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛС – II
Лучшая сука/Best Bitch: 1. № 13 2. № 14
ЛПП 1. №13 2. № 8 3.
№ 11 4. № 10
СИБИРСКИЙ ХАСКИ
КОБЕЛИ
Класс щенков – кобели:
15. СЕЙНТ МОНБЛАН АРГОН, 10.09.2017, чёрн-бел. (Везувий
Фаер Харт + Виста Васт Глории), зав.Петрова Л., вл.Лебедев
М.М., СПб
Оценка, титулы ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, CW
Класс юниоров – кобели:
16. PERSEY LEGENDA NASHEGOVREMENI, , 25.01.2017, чёрн-сер.
(Forelsket Adrenaline Life + Liberta Zolotoe Oblako), зав.Куран
А.А., Белоруссия, вл.Шамкина Н.А., р.Карелия, г.Питкяранта
Оценка, титулы ОТЛИЧНО, CW, Ю.ПК, ЛЮ, ЛПП – III, BEST JUNIOR
– II
17. СИГУРД ШЕДОУ ВАРИОР, 18.01.2017, чёрн-бел. (Фабиан Фаст
Фэт + Ханнимери Шер Горджис), зав.Колмакова С.А., вл.Малахов
С.Н., СПб
Оценка, титулы ОЧЕНЬ ХОРОШО
Класс открытый – кобели:
18. PAWS FOR APPLAUSE, RKF 2935056, PKR.V-17196, A110, 23.12.2010,
бел-сер. (Witerfrodt’s Pegaso + Snowmist’s Naturally Blonde),
зав.Mary Louise Franlyn, Польша, вл.Волкова Т., СПб
Оценка, титулы ОЧЕНЬ ХОРОШО
Класс рабочий – кобели:
19. UHURA ZHEM AIS DOG, 21.12.2012, сер-бел. (Snow Galaxy
Lunar Night Diplomat + Athena Queen of Uizdon), зав.Иванов
А.В., вл.Неронова О.П., СПб
Оценка, титулы ОЧЕНЬ ХОРОШО
Класс победителей – кобели:
20. HYPERBOREA TANTUM ZEUS, 04.05.2016, сер-бел. (Bright
Colour Dream Speigas + Husky Haven Barbaris Candy), зав.Серебрякова
Т.С., вл.Неронова О.П., Емец А.В., СПб
Оценка, титулы ОТЛИЧНО, CW, ЛК, ПК, ЛПП, BIS - II
Лучший кобель/Best male: 1. № 20
СУКИ
Класс щенков – суки:
21. ПРАДА СТАЙЛ, щк, КРЕ 6033, 11.08.2017, сер-бел. (Норт
Сулл Фьючер Вин + Nort Sul Shamberi), зав.Пахомова Н.С.,
вл.Пахомова Н.С., ЛО, г.Всеволожск
Оценка, титулы ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, CW, ЛЩ, BEST PUPPY –
I
22. ЦУНАМИ, щк, XCW 1881, 30.07.2017, ч/б (Snow Galaxy Zodiak
Sigitarius + Цунами), зав.Пшебельская И.Т., вл.Пшебельская
И.Т., ЛО, Выборгский р-н
Оценка, титулы ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, R.CW
Класс юниоров – суки:
23. ALFA VOLKA TAHITI, 23.10.2016, чёрн-бел. (Luxury Life
Zevs May Got + Breaguet Beauty for Alfa Volka), зав.Осипова
Н.С., вл.Осипова Н.С., СПб
Оценка, титулы ОТЛИЧНО, CW, Ю.ПК, ЛПП – IV
24. САЙБЕРИЯ БЬЮТИФУЛ МАЙДЕН, 18.01.2017, чёрн-бел. (Фабиан
Фаст Фэт + Ханнимери Шер Горджис), зав.Колмакова С.А., вл.Колмакова
С.А., СПб
Оценка, титулы ОТЛИЧНО, R.CW, Ю.СС
Класс промежуточный – суки:
25. OLGIVAN SHOW PRIORI INCANTATEM, 28.07.2016, чёрн-бел.
(Semargl Yan Kupala + Avrora), зав.Чичирко И.В., вл.Овчинников
А.А., ЛО, п.Терволово
Оценка, титулы ОТЛИЧНО, CW, ЛС, ПК, BOS, ЛПП - II
Класс открытый – суки:
26. ALFA VOLKA TEKILA, 23.10.2016, сер-бел. (Luxury Life
Zevs May Got + Breaguet Beauty for Alfa Volka), зав.Осипова
Н.С., вл.Осипова Н.С., СПб
Оценка, титулы ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛС – II
27. GRAFFSIBERIANS KEIT MOSS, 15.12.2014, сер-бел. (Trillium
Blue’s Wind of My Wish + Kristari’s Sugar Cookie), зав.Третьякова
В.В., вл.Шабров М., СПб
Оценка, титулы ОТЛИЧНО, R.CW, СС
Лучшая сука/Best
Bitch: 1. № 25 2. № 26
ЛПП 1. № 20 2.
№ 25 3. № 16 4. № 23
КОНКУРС ПАР
1. аляскинский маламут SAPPHIRE LEGACY CHARMING THE PRINCE
+ SAPPHIRE LEGACY VALENCIA, вл.Мочалова С.Ю., СПб
ЛУЧШАЯ ПАРА ВЫСТАВКИ
|
ЛУЧШАЯ
СОБАКА ВЫСТАВКИ СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК - Эксперт -Людмила
Чистякова (Москва)
ЛУЧШИЙ
БЕБИ СЕС
I
-
№ 6.
ЛОРД НОРД ЕЛИСЕЙ, 11.11.2017, бел. (Irresistible-Pearl-Of-The
North Of Sparkling Starlight + Зэст Фо Лайф Бонга), зав.Баландина
А.А., вл.Морозова О.В., СПб
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК СЕС
I
-
№ 21.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ - ПРАДА СТАЙЛ, 11.08.2017, сер-бел. (Норт
Сулл Фьючер Вин + Nort Sul Shamberi), зав.Пахомова Н.С.,
вл.Пахомова Н.С., ЛО, г.Всеволожск
II - № 3. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
- SAPPHIRE LEGACY KEMI FORCE OF NATURE, 23.06.2017, сер-бел.
(Sapphire Legacy Charming The Prince + Sapphire Legacy Magic
Flower), зав.Мочалова С.Ю., вл.Мочалова С.Ю.,
ЛУЧШИЙ ЮНИОР СЕС
I
-
№ 11.
САМОЕД - ЖИВИ ЛЮБИ ВИЛЯЙ ХВОСТОМ В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ, 30.05.2017,
бел. (Grimorium Verum v Solnechnom Gorode + Радость Жизни
Барбара в Солнечном Городе), зав.Жижина Л.Н., вл.Стешова
М.И., СПб
II - № 16. СИБИРСКИЙ ХАСКИ
- PERSEY LEGENDA NASHEGOVREMENI, 25.01.2017, чёрн-сер. (Forelsket
Adrenaline Life + Liberta Zolotoe Oblako), зав.Куран А.А.,
Белоруссия, вл.Шамкина Н.А., р.Карелия, г.Питкяранта
III - № 4.
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ - ACTION TO WIN SILVER QUEEN,
21.11.2016, сер-бел. (Kajam Bright Star Polarni Usvit +
Direct Action to Win), зав.Гервольд И.В., вл.Вихрова С.В.,
р.Карелия, г.Петрозаводск
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ СЕС
I
-
№ 1.
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ - AMBASSADOR PER SAVRANO DEI NORD, 01.02.2016,
сер-бел. (Vintage Point Zero in Roulette + Bagira ot Filippovoy),
зав.Теселкина Е.Ю., вл.Теселкина Е.Ю., ЛО, г.Сосновый Бор
II - № 20. СИБИРСКИЙ ХАСКИ
- HYPERBOREA TANTUM ZEUS, 04.05.2016, сер-бел. (Bright Colour
Dream Speigas + Husky Haven Barbaris Candy), зав.Серебрякова
Т.С., вл.Неронова О.П., Емец А.В., СПб
|
|